Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто за стену Вокруг МОСКВЫ? (КПП и вышки с автоматчиками прилагаются)

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1765) 15 лет назад
согласен, еще по паре дзотов у каждого шоссе, машины с не Московскими номерами расстреливаются еще на подьезде
Остальные ответы
Феофан Симпельтерский Профи (524) 15 лет назад
...давно пора оградить всех от охуенно умных и деловых москвичей....
Дмитрий Тютюков Профи (507) 15 лет назад
Ты что, офигел? Какая стена? Там стены ставить надо, там где они сами определили: Садовое кольцо, 1,2,3и т. д. Последняя по МКАД!!!!
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
ладно, только сначала своих питерских из Кремля заберите ...)))
Писюлькин Мыслитель (6526) 15 лет назад
И за побег из Масквы-расстрел на месте!!
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 15 лет назад
Да вас надо огородить чтоб вы как шавки негавкали