Подскажите.Какие факторы оказывают отридцательное влияние на воспроизводство населения??!

Алена Гуру (3055), на голосовании 13 лет назад
Какие факторы оказывают отридцательное влияние на воспроизводство населения!
Голосование за лучший ответ
nadya33 Мастер (2295) 15 лет назад
Плохая экология... Это точно!
А так, отсутствие симпатичных мужчин и девушек.)))
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 15 лет назад
Наличие в свободной продаже презервативов: -)
Андрей У Ученик (166) 15 лет назад
Чертовски низкая зарплата!!!
КрыжовНик Просветленный (23298) 15 лет назад
Итого: 1.Ранний секс и поощрение абортов 2.Зависимости: комп, алкоголь, техника, карьера и др. 3.Пропаганда гомос-ма 4.Забвение культурных традиций 5.Неудачный пример родителей 6.Уголовная романтика 7.Бедность порок (у гастарбайтеров по 3-5 детей) 8.Насаждение приумножаемости населения 9.Беспонтовые места для тусовок (встреч). Неумение выражать свои чувства 10.Тлетворное влияние современного шоубизнеса.

так делать не надо