Так инопланетяне существуют???

Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008), закрыт 15 лет назад
Вчера по всем каналам ТВ показывали съезд ЕР. Причем все были в чёрном.
Так если Людей в Чёрном такое количество и они действительно существуют, значит и инопланетяне существуют ???Так почему их за столько лет ни разу никто не выдел???
Лучший ответ
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
как не видел???? Госдума - там они.... законы то - космические :)))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
смотри лутьше они среди человеков ...
Ирина Мыслитель (7897) 15 лет назад
Их ведь уже и по телевизору показывали=)
SeeZee Мыслитель (5766) 15 лет назад
Их, зеленых человечков, видят, исключительно, только "Люди в Черном"!!! )
Источник: =)))
N . Гуру (2503) 15 лет назад
да, у политиков, у "инопланетян" и у тех, кто видит инопланетян свои съезды )
Настя Начмутдинова Профи (931) 15 лет назад
наверное да но выглядят они как мы, никогда не могла понять почему они зеленые, низкие, с большой головой и тремя пальцами, разве можно построить хороший корабль тремя пальцами? Вы когда нибудь слышали про панспермию? И еще пожалуй они живут в другой системе
ВЛАД ANTI Знаток (342) 15 лет назад
Все может быть, я не отрицаю что есть инопланетяне