Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взросляки, а скажи, вы как понимаете слова своих половин, как хотите ВЫ их услышать, или то что ОНИ говорят? (унутрях)

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345), закрыт 15 лет назад
Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ.. . УСТАЛА.. . С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ.. . ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО.. .
Спустя некоторой время ей на телефон приходит смс от него: ЦЕЛУЮ
Она в шоке - 8 лет в браке.. . страсть уже прошла.. . а тут такие слова.. .
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ.. .
Он перезванивает: ОЛЯ, ДУРА БЛЯ.. . Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
Лучший ответ
Мария Суворова Мастер (1673) 15 лет назад
видимо как хотим. ситуация из жизни - пришла домой вся квартира свечками обставлена... я растаяла прямо у порога... как оказалось электричество отключили...
Остальные ответы
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Цезарь.. . ты, как всегда, с утреца в ударе!: -))))
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54345) 15 лет назад
Стараюсь! Чтоб не грустили!
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
НАПОВАЛ!!!:):): )
все я упала под этот....:):): )
Ну Андрюшка...:):): )

аааа... забыла ответить:).... слышим... слышим... НО бывают и накладочки:):):)
Источник: Привет... Золото ты мое самоварное:):):)
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54345) 15 лет назад
ля-ля-ля....Здоров!
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) че то так день весело начался...все поют:):):) Будь здрав...Солнце!!!:):):)
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад

ОН:
- Почему жены не хотят секса с мужем?
ОНА:
- Я прихожу с работы, иду в магазин, готовлю ужин, кормлю ЕГО, убираю разбросанные вещи а потом хочу только одного ...СПАТЬ! Делайте выводы мужчины!
ОН:
можно подумать секс нужен только мужчинам
ОНА:
можно подумать, уборка и готовка привелегия только женщин.. .
ну да
ты не знала ?
ОНА
Нет, впервый раз такое слышу.. .
ещё стирка и глажка
ОНА
да ты что
как секс - так оба хотят,
как дом. работа - так жена... .
как шуба - так муж или машина
ОНА
на машину я и сама зарабатываю.. .
ну так мужчина хорош в любом возрасте, а женщина только в молодости
ОНА
Это ты так думаешь?
уверен
ОНА
Не дорос значит до того возраста.... женщина в молодости глупа, наивна, малоопытна... .
потом она это всё приобретает с годами, но уже никому не нужна
грудь обвисшая, целлюлит
ОНА
дурачок!!!! Женщина рассцветает за 30...
ГЫыыыыы.. . класс!!! !
ОНА
конечно.... не все за собой следят... .
такие цветы уже никому не нужны
ОНА
если они не нужны тебе - это не знчит, что никому.. .
ну да
3 сорт не брак
ОНА
удачи тебе - с таким мнением... .
спасибо
(Анатолий и Мари - разговор из аси)
______________________________
Она утром встала, подоила корову, убралась в доме, приготовила завтрак, одела детей, отвела в школу, побежала на работу.... совещание... встречи, договора... банки... и т. п.... по дороге домой - магазин, дома - готовка ужина, дети со школы, уборка,... накормила детей, спать уложила.... глядь... А муж-то не е***ный весь день на диване лежит. .
(жизня)
________________________________
...
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.. .
(А. Макаревич)
NaksaМыслитель (8001) 15 лет назад
Макаревич прав! не забывать бы еще об этом....)
ЕленаОракул (63610) 15 лет назад
Ранний Макаревич...нда....и откуда он уже тогда знал?!..
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) ..всё гениальное - просто.. талантище.. что ещё можно сказать..)
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
приветик!ты,ка всегда,прямо в точку!умничка такая!!!чмоки!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) Привет, Ириш! Спасибо) Лучше классика я уже всё-равно не скажу, вот и вспомнилась цитатка..) Чмасик)
Sammeone else DEARВысший разум (330210) 15 лет назад
Первые две истории у Злючки когда то прочла..
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Отсюда-мораль: правильно расставляйте знаки препинания!! ! ;)
P.S. утро добрым не бывает?
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54345) 15 лет назад
Правильно ставьте УДАРЕНИЕ!
Утро доброе всегда!
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
Реально смеюсь))))))))))))))))))) Клааасссссссссс. Вот это и есть - страшное слово БЫТ, которое всё разрушает.
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
с утречка и такое!!!! НО!
1)Я точно знаю, что ради нас мужчина готов на любой подвиг, даже отдать все обязанности по дому!
И ещё, тоже для позитивчика! Лови стих!
2)Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого -
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.

Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С девяти утра до ночи,
Каждый день без выходных!

Ты меня, как с ним увидишь,
Затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально
И от ревности помрёшь!

Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!

И тобою пообедав,
Червяки с упрёком скажут:
"Кто просил тебя, зараза,
Так девчонку обижать? "

Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
класс!!улыбнуло....чёрный юмор рулит!
цц Искусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
ай, молодец! с утра взбодрило! нет, не было пока что у меня подобного...
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
НУ, вот УЗНАЮ прежнего Цезаря.. .
ржунимагу с самого утра.. .
хотя если вникнуть в суть совсем НЕ СМЕШНО.. .
вот так и получается, МЫ как дурочки ждем РОМАНТИКИ от ВАС.. .
теплях и нежных слов.. .
а ответ... ТОКА ЦЕЛАЯ КУРИЦА.. .
м-дяяяя....
Naksa Мыслитель (8001) 15 лет назад
бывает иногда )))))

спасибо за веселое утречко ))))
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Вот это позитив и с утра))) )
Спасибо!
Источник: Привет ствую Вас Цезарь!
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
Не про слова, но тоже забавно - вчера подруга прислала:

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогущую (пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) . Сели за стол взяли по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай всё-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от моего коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставил стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил её придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орёл под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусах был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков яичко, ну я от умиления взяла и так легонько дала щелбанчик. Мой "гордый орёл" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколоась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъёт, а он оворит:
>> - Бл.. ть током пиз.. нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть ...
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
ну нельзя же так с утра. истерикаааааа))))))))))))))))))))
fgh fghfdУченик (100) 15 лет назад
Я под столом... как теперь на работу идти???
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) Как бы ни шел, а яйца по-любому береги! )))))
Swetlaya SwetlayaОракул (55337) 15 лет назад
у меня отдел ужо минут 20 реально ржет и под столами валяется. зачООООТ!!!!
Татьяна яУченик (100) 15 лет назад
ааааааааааа....дайте успокоительное...я больше не могу смеятьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
хохочу в голос как ненормальная....от это прикол!!!!можно я его дальше расскажу?хииииии....блин,ну умора!!!!
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) можно конечно! :)))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
ппц, вот всю романтику испортил.... гыыыыыыыг))))))))) )
нееее, у нас полное понимание.... пока что))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
дааа... Андрей... .
рассмешил.. .
но это суровая правда быта))))
ЛEЛЯ Знаток (312) 15 лет назад
если уже страсть прошла, то курицу уже пополам ДЕЛИТЬ надо.... каждому свое....))))))))))) )
Вован Высший разум (134876) 15 лет назад
По поводу дуры это он погорячился, а вот то что не забыл купить это в +++
Kapriza Мудрец (14867) 15 лет назад
АААААААААААааааааааааа! вот это кадр )))) Во подкалол.. . НННда.. . быт всё убивает =( Жаль.. . но хотелось бы что бы он* сжырал как можно меньше семей и не портил хорошие нежные отношения и любовь =)
Таня Гуру (4293) 15 лет назад
Супер!!!! Вот ОНО!! ! Вот оно, доказательство что женщины и мужчины думают по разному. Стоило мужику не поставить знак вопроса и все...
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
Действующие лица: Женщина, Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь.. .
Мозг: Не реви, улыбайся.. . Загадочно улыбайся.. . И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает.. . Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает.. . (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком.. . (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать.. .
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге.. . (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет.. .
Прощения просит.. . Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .

Источник: добавлю позитиффчика)))