podxodim li mi s mujem, ya strelez a on lev

nailya speight Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1785) 15 лет назад
Вы прекрасная пара как для любви так и для дружбы и партнерских отношений. Знаете, про такую пару как Вы можно сказать " Вместе сложно, а врозь - невозможно" т. к. кажется что у Вас вроде есть всё, что бы быть вместе, но и чего то не хватает! В таком союзе Стрельцу придется чаще уступать, но не смотря на это он (Стрелец) для Льва является символом любви и творчества. Единственным камнем преткновеня может оказаться дом, быт. Здесь Вам конечно без компромисов не обойтись, не смотря на то что переступать через себя бывает трудно! С другой стороны какие-то
нехорошие и неприятные события могут сплотить Вашу семью если Вы совместно примтесь за решение болезненых пролем! Вы хорошая пара! Удачи Вам!
Остальные ответы
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
подходите, только вздорить будете часто и по пустякам