Хотела спросить и узнать, как освобождают по условно-досрочному, если администрация не подписывает бумаги???

Александра Попова Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Терёхин Профи (981) 15 лет назад
Обращаитесь в суд, а вобще если администрация не подписывает удо значит на то есть причины.
Остальные ответы
~*T o R n A d O*~ Мастер (1223) 15 лет назад
Освобождение осуществляет как раз администрация колонии
Без этого никак
Владимир Никифоров Просветленный (23611) 15 лет назад
Освобождает суд, но администрация излагает свою точку зрения, представляет характеристику и обязана передать документы в суд, пусть даже с отрицательной характеристикой. Причину узнайте. Обычно при колонии есть свой адвокат, может он поможет найти компромис. Если очень хочется, но администрация никак, то напишите жалобу в прокуратуру. Она также участник процесса.
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Если администрация не подписывает бумаги, то и обращаться -то уже не к кому - вопрос-то решается с их подачи материала в суд.
Большой Профи (666) 15 лет назад
Дать денег-проверенный вариант
Тасманский Дьявол Гуру (3604) 15 лет назад
если администрация не подписывает, то никак. Так как инициатором данного освобождения является именно администрация, а не сам осужденный.