Если в играх процессор загружен на 100% ПЛОХО ЛИ ЭТО???
Например: Battlefield 1 при этом фпс стабильный 60-70 и все на ультрах
ДополненПроцессор: i3-6100
Там всего два ядра, логично что он кряхтит и пердит при сильной нагрузке, если не устраивает - надо брать ой5 или ой7.
Это нормально, просто кулера жужжать будут и электричество хавать больше. Это плохо если охлаждение плохое
Да, Battlefield 1 сильно грузит проц, у меня i5 3570k разгон 4300,в этой игре грузит до 80-90%,если фпс нормальный не парься
В принципе это нормально, но если вам это не нравится можете разогнать процессор либо поставить более мощьный.
Какой у вас процессор?