ЛЮДИ! Кто подскажет... Накатила какая то "дикая усталость". Утром встаешь - впечетление, что не отдохнула. Как снять ?

Татьяна ------- Просветленный (42515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Здравствуй Татьяна. Не буду конечно ставить диагнозов, но уж очень твоё состояние напоминает сезонную (световую) депрессию, которая возможно сопровождается синдромом хронической усталости и нервным истощением. Возможно, дело в том, чо работа твоей щитовидной железы дала сбой. Поэтому, тебе нужно более полноценное питание, более рациональный режим труда и отдыха и могу посоветовать несколько препаратов: ново-пассит, персен, негрустин, санасон, экстракт валерианы, настойка пустрыника, препарат калия йодида, обязательно микроэлементы, особенно кальций и калий. Все эти препараты продатся в аптеках без рецепта. Употребляй в пищу шоколад, бананы, побольше фруктов, откажись от кофе, от валяния на диване перед телевизором - замени это прогулками на свежем воздухе.
Я тут специально поискала ссылочки, сходи, думаю, будешь довольна:
http://www.depressia.com/page_211.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.psypodderjka.ru/content/view/55/116/
http://www.how-to-do.ru/page.php?id=80
http://www.aums.ru/ezoterika/5/18.html
http://archives.maillist.ru/50020/390991.html
Если Таня, станет совсем худо, то конечно обращайся к хорошему доктору. И ещё специально для тебя:

МОЯ МОЛИТВА
Души невидимый хранитель,
Услышь моление мое!
Благослови мою обитель
И стражем стань у врат ее,
Да через мой порог смиренный
Не прешагнет, как тать ночной,
Ни обольститель ухищренный,
Ни лень с убитою душой,
Ни зависть с глазом ядовитым,
Ни ложный друг с коварством скрытым.
Всегда надежною броней
Пусть будет грудь моя одета,
Да не сразит меня стрелой
Измена мстительного света.
Не отдавай души моей
На жертву суетным желаньям;
Но воспитай спокойно в ней
Огонь возвышенных страстей.
Уста мои сомкни молчаньем,
Все чувства тайной осени,
Да взор холодный их не встретит,
Да луч тщеславья не просветит
На незамеченные дни.
Но в душу влей покоя сладость,
Посей надежды семена
И отжени от сердца радость:
Она - неверная жена.

Счастья тебе и не грусти!
Остальные ответы
Kenny McCormick Знаток (374) 15 лет назад
Попробуйте купить в аптеке пищевую добавку для поднятия энергии! Называется ЭНЕРДЖИ БУМ стоит не дорого, но помогает когда переутомленность и слабость!
liubimaia Знаток (378) 15 лет назад
встань утром и посмотри на себя в зеркало, улыбнись и скажи себе доброе утро ,
Приветик, САМАЯ Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая,
обаятельная, очаровательная, привлекательная, изящная, яркая,
эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная,
, непревзойденная, замечательная, удивительная, , восхитительная,
неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная,
соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная.
Ты просто супер.!!!
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
у вас должна быть отдельная кровать!!!!
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Попробуйте фенибут! Это печень и почки не справляются!