что делать с сетрёнкой,если она котегорически отказывается меня слушаться?

София Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Марцевич Ученик (180) 15 лет назад
ряфкни у меня получилось прояви характер если есть
Остальные ответы
Nahual ' Мыслитель (8831) 15 лет назад
начинай слушаться ее
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
сделай так, чтобы ей без тебя было бы плохо. Чтобы она тебя обожала, и гордилась тобой.
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Наверное, сестрёнка обязана слушаться родителей. А тебя может уважать, если есть за что, тогда она будет просто считаться с твоим мнением. Ну, а если ты для неё не авторитет, ищи проблему в себе.
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
Видимо ты для нее не авторитет. Задумайся чем ты можешь его завоевать.