а что женщина телец это так плохо?или требования завышенные?

Алёна Ученик (19), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Northern Star Мыслитель (8575) 15 лет назад
Отнюдь неплохо. Хорошая мать, жена.. . Но вот действительно с большой претензией на всё самое лучшее.. . Это мешает, причём ТОЛЬКО ей самой...
Остальные ответы
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
женщина телец - это чудесная женщина, вам повезло
Tet Ученик (168) 15 лет назад
Из миллионов женщин - тельцов вы не найдете одинаковых. Каждая уникальная, как и представительницы других знаков. А вот, по секрету скажу, если в карте женщины Луна в Скорпионе, то бегите дальше чем видите, и не важно, кто она по Солнечному знаку гороскопа.
wasabi * Гуру (3084) 15 лет назад
я сама женщина -телец и это вовсе не плохо, а насчёт завышенных требований это точно сказанно, потому что я постоянно подталкиваю своего мужа на карьерный рост, а так он был сидел и отдыхал .так что не так это и плохо
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
Личность.
непоколебимые моральные устои
принимает людей такими, какие они есть
всегда готова поддержать своих друзей
держит свои чувства под контролем
всему знает цену
склонна к угрюмости
очень храбрая
яростно защищает тех, кого любит.