как лечить кошку которая потеряла признаки жизни только работают дыхательные пути?

dako_life Профи (814), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмилия Мыслитель (7725) 15 лет назад
как можно так с кисонькой???? Немедленно к ветеренару, и нивкоем случае НЕ УСЫПЛЯТЬ!!!! Борьтесь за её здоровье, уделяйте ей больше времени. Она выздоровит, я просто уверенна в этом! ! Только не медли.. .
Я не понемаю, как можно усыплять, да кто имеет право расспоряжатся жизнью животных?? ? Рожайте детей и усыпляйте их сколько хотите, но не трогайте животных, Они сами чувствуют когда умерают, и подают знак.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1728) 15 лет назад
сходите срочно к ветеринару
Александр - Профи (994) 15 лет назад
усыпить не мучий животное
Инна Калиева Мастер (2246) 15 лет назад
Отвези к ветеринару. Узи сделают, морет оперировать будут. Только это срочно сделать надо!
Дима Марцевич Ученик (180) 15 лет назад
попробуйте быть с ней больше времени и лечить побольше а я бы ее не мучал-ХХХХХ
TooThcomp Гуру (4199) 15 лет назад
к ветеренарам её нести немедленно
Madlen Профи (645) 15 лет назад
Конечно к ветеринару. У меня кошка болела, мы 2 операции перенесли, а белугой выла, уколы сама ей делала, не имея медицинского образования.
Света Мастер (1606) 15 лет назад
Мне очень жаль эту кошку, мое мнение такое не мучайте ее.