Подскажите что делать

Наталья Мастер (1728), закрыт 15 лет назад
С моего ящика кто-то отправляет людям всякую порнуху. Менять ящик не хочу. Поможет ли смена пароля или нет. Если нет, то что можно сделать, чтобы больше не отправляли.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310810) 15 лет назад
Сильно похоже, мил человек, подцепили какого-то клавиатурного шпиончика. Он запоминает все нажатия на клавиатуре и отсылает их своему хозяину. А уж он и всякие-якие пакости от вашего имени производит. Вот вам мой совет: поменяйте себе пароль, но не со своего компьютера, т. к. это бессмысленно (все ваши изменения автоматом уйдут налево) , а, например, из интернет-кафе или компьютера лучшего друга (главное, чтобы и там не было вирусов) .
После того, как где-то поменяете себе пароль, скачайте себе любого нормального антивируса, например, Аваст и проверь свой комп на предмет изничтожения заразы и всякой гнусности.
Скачать Avast можно на [avast.com/eng/download-avast-home.html] и на русском языке в том числе.
Бесплатное получение ключа на свой эл. ящик [avast.com/eng/home-registration.php]
Проверен на протяжении двух лет, особых глюков и недостатков по сравнению с коммерческими антивирусами не выявлено.
Остальные ответы
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Конешно! Смена пароля это первое дело! И торопитесь пока вас не забанили. А еще в администрацию проекта попробуйте написать, объяснив ситуацию.
НакУреНныЙ ДвоРняГа Мастер (1132) 15 лет назад
Поможет смена пароля, лучше, чтоб пароль был ни ток из цифр но и из букв
Tanilita Мастер (1659) 15 лет назад
На амом деле пароль не пробывали менять? И посложнее что бы долше ломали
serr Мудрец (10533) 15 лет назад
Кто-то взломал твой ящик. Может, троян в компе поселился? Тогда смена пароль не поможет.. . Проверь антивирусом.
m0p0 Мастер (1079) 15 лет назад
а может быть просто ктото через спецпроги отправляет спам, и подставляет туда твой ящик в качестве обратного адреса
Grisha Мастер (1183) 15 лет назад
Смена пароля однозначно.
И однозначно проверка компа на вирусы, желательно не одним антивирусом, а несколькими.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
NB! Не только смена пароля, но и одновременно смена контрольного вопроса!
Если угадали ответ на контрольный вопрос, то никакая смена пароля не поможет.

Отправляют, может, и не собственно с твоего ящика, а используют твой иМэйл.