Бьютилэнд

А Вы питаетесь калорийной или низкокалорийной пищей?

Сокращая приблизительно по 300-500 потребляемых калорий в день, можно добиться хороших биологических эффектов на здоровье, говорят исследователи. Сокращение калорийности еды защищает от риска многих общих болезней, включая рак, диабет и сердечные нарушения. Врачи заметили, что чем меньше калорий получает человек, тем быстрее снижаются уровни гормона Т3 и тем дольше становится продолжительность жизни. Однако медики предупреждают, что важно выбирать правильную диету, богатую питательными элементами, а не съедать только один десерт или бутерброд в сутки.
А Вы будете питаться низкокалорийной пищей? или привет любимая шаверма?

Стараюсь считать калории. Поэтому при возможности выбираю низкокалорийные продукты. Научилась готовить низкокалорийно, но вкусно.

ещеможно увеличить расход коллорий

да кто смотрит можно есть и баста...

Я думаю, что надо питаться здоровой пищей, и не думать обо всем этом, а главное домашней пищей

А мы кушаем, то, что хочеться. И от этого получаем простое удовлетворение, а не с ужасом считаем каллории и портим из-за этого нервы, а заодно и как следствие желудок. Потому что ВСЁ ОТ НЕРВОВ!!!!