Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А Вы питаетесь калорийной или низкокалорийной пищей?

Александр Александрович Мыслитель (6498), на голосовании 15 лет назад
Сокращая приблизительно по 300-500 потребляемых калорий в день, можно добиться хороших биологических эффектов на здоровье, говорят исследователи. Сокращение калорийности еды защищает от риска многих общих болезней, включая рак, диабет и сердечные нарушения. Врачи заметили, что чем меньше калорий получает человек, тем быстрее снижаются уровни гормона Т3 и тем дольше становится продолжительность жизни. Однако медики предупреждают, что важно выбирать правильную диету, богатую питательными элементами, а не съедать только один десерт или бутерброд в сутки.
А Вы будете питаться низкокалорийной пищей? или привет любимая шаверма?
Голосование за лучший ответ
Наталька Профи (646) 15 лет назад
А мы кушаем, то, что хочеться. И от этого получаем простое удовлетворение, а не с ужасом считаем каллории и портим из-за этого нервы, а заодно и как следствие желудок. Потому что ВСЁ ОТ НЕРВОВ!!!!
Рената Ученик (114) 15 лет назад
Я думаю, что надо питаться здоровой пищей, и не думать обо всем этом, а главное домашней пищей
mr.Andersen Профи (556) 15 лет назад
да кто смотрит можно есть и баста...
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
ещеможно увеличить расход коллорий
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Стараюсь считать калории. Поэтому при возможности выбираю низкокалорийные продукты. Научилась готовить низкокалорийно, но вкусно.
Похожие вопросы