А Вы питаетесь калорийной или низкокалорийной пищей?

Александр Александрович Мыслитель (6498), на голосовании 15 лет назад
Сокращая приблизительно по 300-500 потребляемых калорий в день, можно добиться хороших биологических эффектов на здоровье, говорят исследователи. Сокращение калорийности еды защищает от риска многих общих болезней, включая рак, диабет и сердечные нарушения. Врачи заметили, что чем меньше калорий получает человек, тем быстрее снижаются уровни гормона Т3 и тем дольше становится продолжительность жизни. Однако медики предупреждают, что важно выбирать правильную диету, богатую питательными элементами, а не съедать только один десерт или бутерброд в сутки.
А Вы будете питаться низкокалорийной пищей? или привет любимая шаверма?
Голосование за лучший ответ
Наталька Профи (646) 15 лет назад
А мы кушаем, то, что хочеться. И от этого получаем простое удовлетворение, а не с ужасом считаем каллории и портим из-за этого нервы, а заодно и как следствие желудок. Потому что ВСЁ ОТ НЕРВОВ!!!!
Рената Ученик (114) 15 лет назад
Я думаю, что надо питаться здоровой пищей, и не думать обо всем этом, а главное домашней пищей
mr.Andersen Профи (556) 15 лет назад
да кто смотрит можно есть и баста...
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
ещеможно увеличить расход коллорий
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Стараюсь считать калории. Поэтому при возможности выбираю низкокалорийные продукты. Научилась готовить низкокалорийно, но вкусно.