почему в eMule так долго качаются файлы я первый раз это делаю как ускорить

Александр Румянцев Ученик (65), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Драный Ух Просветленный (21690) 15 лет назад
никак, кнопки ускорения там нет)) ) там как повезёт, раз на раз не приходится.. . а вообще-то там по приоритету, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь)))
Polega Просветленный (30970) 15 лет назад
Вы, наверное, инструктаж не прочли до конца? :) Это нормально. Чем больше народу занято на файлообмене, тем быстрее идёт, чем больше доступных частей - так же. А может и месяцами очереди ждать на непопулярные файлы.. . Потому и Мул, что медленно, но верно. ;) Пробуйте на торренте найти - там быстрее идёт.
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
никак, этой программе пофиг, что Вам ждать надоело, все в очереди. Единственное, как можно немного ускориться, если кто-то лично добавит Вас, и то это повлияет разве что на время скачки (перерывов в скачивании почти не будет) . А чтобы Вас добавили, нужно подружиться с людьми, пользующимися этой программой. Я, например, общаюсь в IRC-чате и учавствую в Rus-viktorin`e.
Ааз (Azomorph) Мудрец (13511) 15 лет назад
скорость скачивания зависит от толщины канала источника :)
у меня и до 5 Мб/с доходило :)
proxy Просветленный (41015) 15 лет назад
"Net Transport" - неплохая альтернатива
вместо eMule. Понимает ссылки от "мула" и быстрее качает.
pumba Гуру (4869) 15 лет назад
сам начинал с мула, потом плюнул и перешел на торренты.. .
чего и вам советую...