Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему порностудии отказываются брать меня актером в свои фильмы!!!!

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
боятся что весь штат порноактеров останется без работы
Игорь Ускачёв Профи (717) 15 лет назад
А ты свои кроличьи замашки поубавь немного, а то операторы, ассистенты там разные и режиссёр боятся, что и им достанется по палчонке )))))))))))
Пользователь удален Гуру (4254) 15 лет назад
Наверное оч хорош для такой банальности, поезжай в Голивуд-там наверняка на расхват будешь.
nel Знаток (399) 15 лет назад
не соответствуешь, наверное