Что делать? Не хочется работать!!!!

Ольга Карелина Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zhannet Ученик (178) 15 лет назад
Когда мне не хотелось работать Я:
- втихоря приносила любимые фильмы, и смотрела их урывками, фильмы очень красивые, впечатляющие, потом все делала автоматически, а перед собой (в уме) держала красивый эпизод, так и день проходил;
-если куда надо съездить, договаривалась заранее с любовником, и ездили вместе либо встречались на минут 10 ( на улице без интима) и ждала вечера, чтобы поскорее к нему (с интимом) ;
- когда выдают зар. плату - бежала в любимый магазин и закупалась, дома принимала самую шикарную ванну и лежа в ней думала: вот ради этого стоило мучиться целый месяц!
- покупала последние фильмы - при просмотре чувство удовлетворения - ведь пашу отчасти ради своих удовольствий .
ТО ЕСТЬ БУДЬ НЕМНОГО ЭГОИСТКОЙ !!!
Остальные ответы
sknif Знаток (407) 15 лет назад
Удачно выйти замуж и сесть на шею мужу
Ольга КарелинаМастер (1485) 15 лет назад
Не хочу больше замуж! Я самостоятельная!
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
если не хочется а надо - попробовать повысить собственную мотивацию, интерес к работе.
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
если бы хотелось работать я бы дала совет-ляг поспи само пройдёт
а так как работать НЕ хочется значит надо попить кофе
Мое имя Мастер (1515) 15 лет назад
Надоела работа? Взгляните на ситуацию под другим углом... Представьте какая очередь безработных стоит за Вами и дышит Вам в затылок... И уверяю многие умнее, красивее, моложе и опытнее Вас. И готовы делать тоже самое за меньшие деньги, и задерживаться после работы и работать без отпусков и выходных.... Просто им повезло немножко меньше...
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
в опуск не отпустят?
Ольга КарелинаМастер (1485) 15 лет назад
Третий год без отпуска.
светлана рудягина Мыслитель (6255) это ужасно! Но, ведь должны отпустить!