Правда, что любовь длится лишь 3 года?

Денис Аньшаков Профи (686), на голосовании 15 лет назад
А потом всё перерастает в привычку, дружбу?
Голосование за лучший ответ
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
нет не правда, это получается 3 года прошло и все до свиданья что ли?
Алмаз Нурмехаметов Профи (683) 15 лет назад
В случае влюблённости возможно и так, а любовь-это вечность.
NINA. Мастер (1287) 15 лет назад
Лично по- моему, твой любимый человек как раз и является твоим лучшим другом, с которым можешь поделиться ВСЕМ.
А это все- математическая статистика, сухая и скупая на эмоции, Вам это надо? :*))))
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
да. Учёные провели опрос и сделали выводы исходя из процессов происходящих в организме человека. Учитывая все биохимические процессы. Он это о страсти и привыкании. Человек-гораздо сложнее устроен. И по тому, обладая ещё и отпределённым уровнем интелекта, можно продолжать удерживать человека в состоянии заинтересованности. То есть самому развиваться и быть интересным себе и партнёру.))))
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
у меня она длилась 4 года))))... а потом вдруг всё...кончилась.. но есть более удачливые люди))
Дон Профи (578) 15 лет назад
У всех по разному!
Лена Мудрец (10640) 15 лет назад
правда Ничто не вечно в этой жизни
Наталья Шелковская Мастер (1397) 15 лет назад
ДА,,,, У кого что болит! Конечно же у каждого индивидуально, но если будут на неё часто "какать", то соответственно срок может намного, намного сократится!!!
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
По последним данным 4 года. А мне кажется, сколько захочешь, столько длится и будет. Правда, это труд, каждый день как в первый раз. Любви Вам бесконечной)))
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
у меня вот уже более восьми лет
индира Ученик (171) 15 лет назад
Это так. любовь не вечно, все временно. просто надо быть готовым, к тому чтобы не поранить свою душу.... я тоже думала что встретила свою любовь, но через 3 года мы забыли что нас связывала любовь.