Кaк зaрaботaть много дeнeг.

Елена Таранец Знаток (308), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 15 лет назад
...вы действительно этого хотите...))))))))))))))))))?? ?
Если ДА - то я на вашей стороне. Подсознательно, многие этого желают, но они упускают ключевой момент - это закон сохранения энергии, в данном контексте он будет звучать так: - "хочешь многое получить надо многое и отдать ". Вы готовы пожертвовать временем, знаниями, умением, талантом, своей энергией, своей фантазией... и т. д. ради дела?? ? Теперь не думайте о деньгах, а думайте о деле (ясно и понятно) и действуйте, а плоды (деньги) сами по себе упадут к вашим ногам. Поймите никто вам не даст готового рецепта, вы автор своего хотения, вам и решать эту задачку - трезво, взвешанно и серьёзно. Если действовать по наити, то получится так: - эх закуритьбы, да табаку нема!
Источник: С Уважением Наиль.
Остальные ответы
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Просто захотеть этого, но если запаса благости нет, то влоб задача не решится
Димон Гуру (3997) 15 лет назад
Заняться любимым делом, а деньги, и неплохие появятся в процессе. Деньги это не цель, а побочный эффект в таком положении. И даются очень и очень легко.