есть ли единая форма дефектной ведомости для транспортных организаций

Baibolat Maitan Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Если верить логике то под единую форму можно затолкать всё как например ЕГЭ. Можно написАть - осмотр сидений, но сиденья расположены по отношению к направлению движения в 4х плоскостях: лицом, спиной, правым и левым боками, а поэтому и нагрузка в момент начала, серединыи окончания движения, а так же левого и правого поворотов действует в разных направлениях что и требуется указать в карте осмотра, которая, исходя из этих предположений, должна соответствовать данному транспортному средству. Но подходя к этой проблеме с точки зрения экономии бумаги, безопасностью пассажиров можно принебречь. Или я не прав, или чего - то недопонял?