Нужно из видеоролика вырезать часть. С помощью какой программы это сделать и где ее скачать? Спасибо.

Сибирячка Профи (837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zelgadis Мастер (1656) 15 лет назад
у вас эта прога стоит на компе, называется Windows Movie Maker....
Остальные ответы
[maxvell] Мастер (2254) 15 лет назад
Adobe Primier скачать можно здесь torents.ru там и мануал поищи для работы
Foksy Гуру (3994) 15 лет назад
Adobe_Primiere
Adobe After Effects Pro 6.5
Pinnacle 10 Plus
Sony_Vegas_7
Ulead Video Studio 9
Дмитрий Просветленный (23757) 15 лет назад
Movie Maker - и скачивать не надо. . она уже в windows есть. Или VirtualDub - бесплатная программа для работы с видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]