Подскажите прогу для установки дров?

? ?? Мастер (1856), на голосовании 7 лет назад
Нужна прога для установки дров, бесплатная, и чтоб не устанавливала всякие там яндексы амиго!
Голосование за лучший ответ
Конст@нтин Просветленный (37400) 7 лет назад
это лучше в ручную но можешь попробовать http://mysoft.name/driver/5-2.html
? ??Мастер (1856) 7 лет назад
Спасибо, в ручную долго получается))
а исправлять последствия работы всяких говнопаков типа быстрее будет?
Юлиана Профи (554) 7 лет назад
Топор)
ахахахаха)
с Юмором
Честно не знаю)
Хлебушек Оракул (75761) 7 лет назад
есть одна прога, голова (мозг) называется
ShurovikИскусственный Интеллект (698445) 7 лет назад
brains.sys
Хлебушек Оракул (75761) да там bsod. fatal eroor. brains.sys not found
Бублик Оракул (61244) 7 лет назад
лучше вручную - наскорую и без запарки - DevID Agent portable, но загрузка через инет
BAVARIAN DEMON Просветленный (46512) 7 лет назад
www.opera.com отличная качалка дров
? ??Мастер (1856) 7 лет назад
Я разве сказала что мне нужен браузер?
BAVARIAN DEMON Просветленный (46512) а я браузер и не предлагал. Это качалка драйверов, причём очень удобная. Открываешь в ней официальный сайт производителя твоего компьютера, либо одного из его компонентов и скачиваешь самую последнюю версию нужного драйвера. Лучше и не придумаешь!
EniGma_MachinE Просветленный (33298) 7 лет назад
DriverPack Solution
? ??Мастер (1856) 7 лет назад
Нее, эта прога какашка еще та
Хлебушек Оракул (75761) они все такие, без исключений
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
SlimDrivers, лучше всех ставит.
Минусы.
*Нет русского интерфейса программы.
*При установке SlimDrivers, если не знаешь английского можно
нарваться на установку оптимизатора, (который нафик не нужен).
*Очень долго устанавливает, потому что это единственная утилита
которая качает драйвера с официальных сайтов.
Но есть и значительный плюс.
*Если программа не найдёт официальный драйвер - коряги в систему она не толкает.
То, что не найдёт SlimDrivers, (обычно это два-три устройства)
докачиваешь по ИД-оборудования с сайта DevID.
С2H5OH Оракул (56554) 7 лет назад
Kaspersky Software Updater

Не все программы обновляются автоматически, как наши антивирусы, и это может навредить вашему компьютеру. Обновляйте ваши программы вовремя вместе с нашей утилитой, чтобы оставаться в безопасности.

посмотри эту халяву... но сам ее не проверял.
Shurovik Искусственный Интеллект (698445) 7 лет назад
А голова с руками на что? Или вы админ в конторе с парком из 100+ машин? Для своего ПК драйверы надо брать только с оф. сайта!
Елизавета Елисеева Мастер (2261) 7 лет назад
Чтобы не скачивать доп. ПО нужно снимать галки, дающие твое согласие на его установку.