Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что мне делать?

Пользователь удален Профи (596), закрыт 11 лет назад
Полтора года назад рассталась с молодым человеком, была большая любовь 3 года, но она прошла не оставив вообще ни каких чувств к нему. Сейчас у меня начались новые, серьезные отношения с мужчиной, которого я обожаю, но почему то очень часто я называю его именем предыдущего молодого человека, хотя абсолютно не думаю о нем. Как вы думаете в чем причина? Из-за этого у нас серьёзные ссоры, вот и сейчас мы сильно разругались, он обижен на меня и не верит мне, что делать?
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВА Ученик (154) 11 лет назад
Так как вы прожили с первым возлюбленным вместе 3 года, и самые хорошие, светлые воспоминания, прожитые с ним вместе, у вас остались в вашем подсознании, поэтому вы называете его имя, просто вы привыкли к нему, ваш организм просто ещё не успел перестроиться на другого человека, но вы должны убедить себя, что это другой человек, что у него другие привычки, что у него есть другое имя, почаще встречайтесь, звоните ему, тем более на телефоне есть имя, посмотрели назвали, и в скором времени организм привыкнет, прошлое уйдёт из вашей памяти, на глазах будет протекать настоящее и будущее, а ещё есть суеверие такое, что если произносишь имя другого человека просто не в попад, то он тебя вспоминает.
Остальные ответы
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12362) 11 лет назад
тут можно только одно посоветовать - следите за своей речью и постарайтесь ему объяснить эту ситуацию Удачи.
Анюта Мастер (1717) 11 лет назад
ну либо выподсознательно хотите чтобы он был рядом либо просто имя нравится.... старайтесь от этого избавляться... действительно неприятно когда тебя другим именем называют
Лена Мудрец (10636) 11 лет назад
странная Вы. Контролируйте свою речь
Riad-Gulnar Гуру (2523) 11 лет назад
Повторять его имя про себя настолько часто чтобы она вылетало по необходимости и нет... .
Ну чтобы полностью заменить старую память новой!
Марина Гуру (4095) 11 лет назад
Это просто привычка, у меня такое было и не раз. Конечно, вашему молодому человеку обидно, но выход всегда есть. Например, придумать ласковое прозвище и не называть по имени
елена bond Гуру (3782) 11 лет назад
...мой бывший муж придумал мне и своей любовнице одинаковое прозвище, чтоб не путать имена)))).. думаю это вариант)))... а вообще.. всё стирается, чуть побольше контроля и старое имя уйдёт из памяти... удачи!
Эльвира Гуру (2630) 11 лет назад
А мне повезло, любимого зовут как бывшего.
Похожие вопросы
Также спрашивают