Может нам выбрать на ближайших выборах Президента РФ,кого то типа Ельцина,или Чубайса?
Да, такую шелупонь долго искать не придется.... Любого из депутатишек сойдет...
Чубайс теперь НаноЧубайс и это модная кличка покруче презика будет, пока нанопрезика не придумают )))))))))))
А, может быть, нам отменить президенство и сделать парламентскую республику? Или поучиться у шведов, норвежцев или голландцев?
Хотелось бы действительно кого-нибудь выбрать.. . Но, что же поделаешь, вот выберешь, пусть даже и глубоко порядочного человека, а с приходом во власть он и превращается в этих выкормышей.. . И даже это все в идеале.. . На самом то деле никого мы не выбираем.. . Красивая бумажка для лохов - избирательный бюллетень. Но эт ты и сам знаешь...
Нашим мнением давно уже манипулируют, вы разве не заметили. Могли вы себе представить года два назад, что президентом будет Медведев? И что все как один единодушно за него проголосуют? Думаю, нет. Так что не обременяйте себя дилеммами, за нас, как обычно, будут решать другие.