Может нам выбрать на ближайших выборах Президента РФ,кого то типа Ельцина,или Чубайса?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПрОК Мудрец (18889) 15 лет назад
Что ж вы всё жидов-то над собой поставить норовите? Почти за 100 лет не надоела проиудейская власть?
Остальные ответы
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
ну вы батенька гурман, Ельцин уже помер
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
Только В. В.
Жириновский
Источник: neparsya33
Фатум Знаток (330) 15 лет назад
Да, такую шелупонь долго искать не придется.... Любого из депутатишек сойдет...
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
А лучше наверное Жирновского!!!
Осенняя Мыслитель (6817) 15 лет назад
Нашим мнением давно уже манипулируют, вы разве не заметили. Могли вы себе представить года два назад, что президентом будет Медведев? И что все как один единодушно за него проголосуют? Думаю, нет. Так что не обременяйте себя дилеммами, за нас, как обычно, будут решать другие.
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
про Медведева я понял раньше чем два года назад,это очевидно,смотрите на лица,на посты,Иванова не поставили потому как его сын кого то на машине сбил.
Осенняя Мыслитель (6817) Вот я и говорю. Были два реальных кандидата, промахнулся Иванов, Медведева поставили и нас спрашивать не стали. У моего отца (он работает на гос. предприятии) не представляете какой прессинг был в пользу Медведева перед выборами, в ход шли любые методы.
Ritchie Blackmore Мыслитель (9557) 15 лет назад
Хотелось бы действительно кого-нибудь выбрать.. . Но, что же поделаешь, вот выберешь, пусть даже и глубоко порядочного человека, а с приходом во власть он и превращается в этих выкормышей.. . И даже это все в идеале.. . На самом то деле никого мы не выбираем.. . Красивая бумажка для лохов - избирательный бюллетень. Но эт ты и сам знаешь...
Ирна Мыслитель (6792) 15 лет назад
А, может быть, нам отменить президенство и сделать парламентскую республику? Или поучиться у шведов, норвежцев или голландцев?
Ru.Санна.Mail Мудрец (15063) 15 лет назад
А разве не его выбрали?
Валера Химченко Оракул (72406) 15 лет назад
Чубайс теперь НаноЧубайс и это модная кличка покруче презика будет, пока нанопрезика не придумают )))))))))))