Вопрос!что мне делать?

я познакомилась с парнем, он пригласил меня на свидание.мне очень хорошо с ним, теперь мы в очередной раз договорились встретится, он предложил провести вместе ночь! только без ...всяких там приставаний!если я не захочу!
мне охото, но я боюсь! что мне делать?

Соглашайся конечно
Ведь всё чем занимаются в спальне взрослые люди это норма

Соглашаться!! ! )) Конечно, если ты ему доверяешь и смотря насколько долго вы знакомы...

)))))))))))))))))))) люди, не смешите меня, я на работе))))))))) ) чего бояться? ? он же сказал, без приставаний, если не захочешь))))))))

Привет. Если вы до этого встречались в кафе, ресторане, кино и т. д, там где все равно вам кто-то мешал быть вдвоем-думаю он просто хочет быть именно с тобой. Чтобы рядом не было никого. А по поводу секса-если его слова (только без ...всяких там приставаний! если я не захочу! ) правда, то не это для него главное. Но все равно решать только тебе. Насколько ты его узнала и доверяешь ему. Все равно это случится и зависит все только от него. Удачи!!!

Держать себя в руках.