вопрос!что мне делать?

Елена Знаток (318), закрыт 15 лет назад
я познакомилась с парнем, он пригласил меня на свидание.мне очень хорошо с ним, теперь мы в очередной раз договорились встретится, он предложил провести вместе ночь! только без ...всяких там приставаний!если я не захочу!
мне охото, но я боюсь! что мне делать?
Лучший ответ
Sun Профи (940) 15 лет назад
Соглашайся конечно
Ведь всё чем занимаются в спальне взрослые люди это норма
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ай... насмешила... .
дуй в клуб с ним... НА НОЧЬ, если хочешь БЕЗ приставаний....
Катенка Мастер (1008) 15 лет назад
Соглашаться!! ! )) Конечно, если ты ему доверяешь и смотря насколько долго вы знакомы...
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
на месте и опредилитесь, а так почему не сходить!?
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
СОЗРЕТЬ либо самой либо для ночной вывозки!!!
Мила Кулина Знаток (316) 15 лет назад
Если действительно хочешь-делай, бояться ни к чему, да и чего бояться-то?
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
я тоже так говорил, ради шутки спроси у него есть у него в квартире отдельная комната для тебя и посмотри на его лицо. я думаю что улыбка с его лица изчезнет, Ну а идти или нет смотри сама. но учти что спать будете в месте.
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
да че тебе ни говори все равно по своему сделаешь!
Edvinastar Просветленный (41255) 15 лет назад
Ну рас очень хочеться, то можно. Чего вы боитесь? По моему все отлично. А когда мужчина говорит, что "Без всяких престований", не верьте. Наглая лошь. Если он не гей, то обязательно будет домогаться.
Dzhin Гуру (2931) 15 лет назад
Держать себя в руках.
Алекс Профи (847) 15 лет назад
Привет. Если вы до этого встречались в кафе, ресторане, кино и т. д, там где все равно вам кто-то мешал быть вдвоем-думаю он просто хочет быть именно с тобой. Чтобы рядом не было никого. А по поводу секса-если его слова (только без ...всяких там приставаний! если я не захочу! ) правда, то не это для него главное. Но все равно решать только тебе. Насколько ты его узнала и доверяешь ему. Все равно это случится и зависит все только от него. Удачи!!!
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
)))))))))))))))))))) люди, не смешите меня, я на работе))))))))) ) чего бояться? ? он же сказал, без приставаний, если не захочешь))))))))