Почему братья Абрамовичи" развели" страну на 2 млрд.баксов и живут себе припеваючи в Венгрии и никто их не трогает ?

антон антонов Оракул (69112), закрыт 15 лет назад
Это что - образец для всех нас,..воруй Россия ???
Лучший ответ
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Украл курицу - сидеть 3 года, украл "лимон" - депутат, украл - 2 млр. - гражданин Венгрии. Ничего сложного.
Остальные ответы
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
Делятся ребята с кем-то ну очень высоким!
Sergey Sarana Гуру (3701) 15 лет назад
Потому, что отстёгивают кому надо. Один вон не отстегнул, так сидеть ему и седеть, пока жив Мочильник.
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
А ты их поймал? Что трепаться то без доказательств... Если законы были лоховские, то их никто и не нарушал...