Ваши поступки, сделанные СГОРЯЧА, в эмоциональном порыве! На что вы готовы, чтобы усмирить ВАШ ураган эмоций7

Стерегущий Просветленный (42156), закрыт 15 лет назад
Порой сделаешь (или скажешь) не под настроение, потом мучишся...
Ах зачем? ЗАЧЕМ?
Лучший ответ
Greenevskaya Просветленный (33504) 15 лет назад
Что сказано - то сказано.. . Если увижу, что я кого-то обидела сгоряча (чего почти не бывает со мной) , то скажу об этом первая и извинюсь, глядя в глаза, объясню своим настроением, чтобы позже не было обид и недомолвок. Ураган эмоций, как Вы выражаетесь, я усмирять не хочу (если это никого не обижает) . Своим эмоциям надо давать волю, нельзя себя все время сдерживать, а то нервная система испортится. Хотя я часто сдерживаюсь, но это не правильно. Для того и придуманы бурные эмоции - смех, слезы - для разрядки.
Остальные ответы
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
ну иногда с эмоциями невозможно совладать.... просто надо мнутку подумать прежде чем сделать...
Анита Блейк Мастер (1905) 15 лет назад
Я даже знаю почему я это делаю - когда я не смотрю и не взираю на Иисуса Христа, сатана тутже приобретает надо мною контроль - и вот я кричу, ору, и самое паршивое, что в этот момент мне это нравится ((((
Вообщем главное недопускать раздражения, иначе оно перерастет в срыв - и к большим ошибкам. Сгоряча - это значит проблема накапливалась до тех пор пока не привела к ошибке - собственно, скандалу)))
СтерегущийПросветленный (42156) 15 лет назад
Так не понравился мой вопрос? (это про тройку)
СтерегущийПросветленный (42156) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19781728/
D-eva Просветленный (31407) 15 лет назад
готовность и ураган, увы, не встречаются во времени....
СтерегущийПросветленный (42156) 15 лет назад
Ах как же Вы правы!
Как в той мудрой поговорке на эту тему:
"Если б молодость знала!
Если б старость могла!
D-eva Просветленный (31407)
tanya_zhu Знаток (328) 15 лет назад
Насколько я помню, в японской армии, если вы жаловались на событие, которое произошло, в тот же день- вас могли казнить.
Вот такие эмоции... .
А вообще я стараюсь усмирять свои эмоции, потому что эмоции порождаются, я так думаю, гордыней. Надо быть больше более требовательным к себе