Кто смотрел фильм "Красный жемчуг любви"?Как он вам?

Оксана Михайлова Профи (712), закрыт 15 лет назад
Вчера посмотрела. Очень понравился. Люблю такие фильмы.
Лучший ответ
Катерина П. Гуру (3944) 15 лет назад
А мне не понравилось. Нет основной идеи фильма. Все сумбурно. Концовка, кроме того, что она все-таки родила от него ребенка, не ясен. Вобщим мутота
Остальные ответы
Анюта Профи (906) 15 лет назад
фильм хороший! смотрела не так давно.. . мне больше всех актриса понравилась в главной роли, только не знаю как ее зовут. Сюжет тоже клевый... реально интересно смотреть..))
ArchAngel Мастер (1396) 15 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406153/ - замечательный сайт. С большим количеством отзывов о фильмах. Очень часто им пользуюсь и довольна.
. Мастер (1848) 15 лет назад
Фильм прикольный, только вот конец слабоват!! ! Да и парня жалко было!