Сатанисты, ау? Считаете себя крутыми и независимыми?

Григорий Остинский Гуру (4692), закрыт 15 лет назад
Ваше кредо, если такое есть - напишите, пожалуйста. Очень хочется узнать, во что же вы верите и какие у вас цели и моральные ограничения (если есть).
Дополнен 15 лет назад
Вопросик сделал, чтоб зацепило) А спрашиваю серьезно - ответьте без юморов, плз. И своими словами, без ссылок на ЛаВеев всяких))
Лучший ответ
Art EviL Мыслитель (7737) 15 лет назад
не считаем, а стремимся к независимости, . в себя мы верим, . моральные ограничения у каждого свои, , есть только общие, государственные законы, которые целесообразнее соблюдать, если они не в тягость,..
Остальные ответы
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
сотанисты на ответах не тусят. да еще и в религиозной ветке...
Григорий ОстинскийГуру (4692) 15 лет назад
А где они находятся в таком случае?
vovach777 Мудрец (13260) поисковик тебе поможет
Z-Admin Профи (635) 15 лет назад
Вообще-то происхождение этого термина, созданного католической церковью означает всего лишь тайную секту ученых 15 века, которые были несогласны с монополией на истину Папы и искали ответы в физике, химии и математике)))) , а вовсе не адептов поклонения сатаны. и ТОлько в 17-18 веках им стали по глупости пытаться подражать, наслышавшись глупостей и роскозней офиц церкви о кровавых жертвоприношениях и тд и тп...
Пользователь удален Мастер (2340) 15 лет назад
тупой вопрос, по той причине, что если кто-то из оных чего-тот не знал, то вы своим вопросом помочь им хотите, чтобы поняли, того чего сами не до думали так назаваемые начинающие с-ты
Roman Grabov Мастер (1353) 15 лет назад
В Сатанизме-одна из идей, полагаться на самого себя... Каждый сатанист волен, выбирать, те для себя догмы и правила, которые ему нравятся