В юности все революционеры,но кто в старости не консеватор,тот дурак,вы согласны с Черчилем?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Опричник Гуру (2560) 15 лет назад
Безусловно СОГЛАСЕН.. ЖАЛЬ ЧТО В РОССИИ многие перманентные рреволюционеры этого не понимают или не могут принять!! если попробовать обьяснить это явление, то надо сказать, что в юности мы абстрактно мыслим.. не знаем реальной жизни и истории СВОЕЙ СТРАНЫ И РОДА.. Наши мозги пусты и потому нас тянет на абстрактный гуманизм (все переделать, сломать, он очень жесток-этот абстрактный "гуманизм"безродно-космополитичный "гуманизм",бомжовый гуманизм..!!).. Взрослея, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ понимают сложность жизни, важность традиций своего отечества (если оно у них есть и бог не рассеял их по свету за грехи и не стали они бомжами по натуре своей..) Им не кажеться более. что они первые, кто что-то понял на Земле. они с трудом, но начинают понимать, что и до них был опыт у других Людей.. И ЕГО НАДО ЦЕНИТЬ. РАЗВИВАТЬ И НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ.. сТРАНА МОЖЕТ ЭФФЕКТИВНО РАЗВИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЭВОЛЮЦИОНИЗИРУЯ, А У НАС ВСЕ БОЛЬШЕ ЧЕРЕЗ КОЛЕНО, И ДО СИХ ПОР МНОГИЕ С УВЛЕЧЕНИЕ ПОЮТ"Мы все до основания разрушим.. а затем.. "НЕ ПОНИМАЯ. ЧТО ВСЕ РАЗРУШИВ НИКАКОГО ЗАТЕМ НЕ БЫВАЕТ..!!
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Золотые слова. Я бы не стала спорить с Черчиллем. Он знал, что говорил...
@Татьяна@ Мастер (1249) 15 лет назад
Осознание истины и значимости чего-либо приходит с возрастом - в этом Черчиль был прав
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
НЕт, не согласна. Зависит от характера человека. И, вообще, в наше время старым консерваторам приходится очень несладко. Например, устроиться на работу человеку, который не хочет осваивать новые методы работы, компьютер, невозможно. Часто такие люди попадают под сокращение.
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
конечно дурак... все мозги то еще в юности революционных делишках и остаются..