Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Готовы ли ВЫ "минусовать" по новому, то есть ставить оценку (+1) или (+2) ?

Стерегущий Просветленный (42156), закрыт 15 лет назад
Просто интересно!
Дополнен 15 лет назад
Навряд ли автор вопроса выберет ЛО (лучший ответ) того,
кто поставит +1, или +2. Я в этом сомневаюсь!
Проголосовало 122 чел
Варианты ответов
56
36
27
1
2
Комментарии
Искусственный Интеллект (304548) 15 лет назад
оценка есть оценка...кто на единичку оценит..кто на четыре...это как машину продаёшь..кто то 5руб даёт...кто то 8 ...вы же не будете сильно по этому поводу заморачиваться...?
Василёк синийПросветленный (23177) 15 лет назад
Когда оцениваю ответы моих вопросах я ставлю оценки с +1 до +5 что бы откроит самый лучший (обычно ставлю только +5 и +4, очень редко +3 или +2, а +1 до сих пор не ставила. А когда оцениваю ответы вопросах которые задает другие пользователи я ставлю только +5 если мне ответ очень много понравился, а когда не нравится или несогласна ничего не ставлю. (извините за плохой русский ;))
Стерегущий Просветленный (42156) Навряд ли автор вопроса выберет ЛО (лучший ответ) того, кто поставит +1, или +2. Я в этом сомневаюсь!
***Просветленный (23908) 15 лет назад
При новом "безлимите" потратить +1 (минус) на хамство, грубость, мат не жалко. Раньше все-таки сдерживала мысль, что плюс для хорошего вопроса важнее, чем внимание к подобным перлам.
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
не минусовал и не буду (бегать по всем ответам-вопросам какого-то пользователя и ставить колы). А вот поставить кол за конкретный вопрос/ответ, который "задел", хоть ещё не приходилось, но, наверное, смогу.