

Как познакомиться с девушкой
прояви оригинальность, подойди к приглянувшейся девушке на улице, в кино, в метро (хотя Ёлка не советует) и говори.. . откинь банальные "можно с вами познакомиться" или "который час"... главное действовать уверенно, от уверенных, непредсказуемых парней у девушек крышеснос случается))))
Михаил! Мне кажется тебе просто стоит быть немного решительней, вот и все! Если девушка нравится, подойди и заговори с ней о чем угодно! Или пердложи какую-нибудь помощь. Просто завяжи разговор! Если поможет напиши. Желаю тебе УДАЧИ!
Ты не знаешь как познакомиться? ! (с ударением на первое слово)
Если это твое фото, то она точно вредина, если речь идет о конкретной девушке.
лучше напишу, где не стоит этого делать. В метро!! ! Там ниче не слышно.. . все бегут и девушка бежит и еще к ней кто-то приставать начинает.
Можно в электричке. Еще в кино. В кафе типа "Сбарру" или "шоколадница". А вот если еще и угостить...