что можно подарить парню?очень хочу сделать ему подарок!

Светуля Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
подариш безделушку-он забудет про нее через 5 минут. одеколон-на следующий день. А вот если зделаеш ему очень приятное и раслобляющее то до свадьбы.
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
всё зависит от Вашего материального положения. Если средства позволяют, то можно подарить золотую печатку или добротную мужскую цепочку. Если средств меньше, то купите именно набор парфюма, а не просто один одеколон. Если у парня есть хобби или он что то коллекционирует, то подарите нужный элемент по этим темам - ему будет приятно.
Источник: Всего хорошего.
Дина --- Профи (761) 15 лет назад
Подари что то такое что всегда будет при нем, и будет напоминать ему о тебе ))) Либо просто какую нибудь нужную вещь, которую у него руки не доходят купить, а надо! Он будет признателен тебе! Я вот своему щас буду дарить баксерскую грушу, он давно хочет, а ни как до магазина не доедит, а на д. р. хочу подарить ему золотой браслет на руку...
Vonche Ученик (150) 15 лет назад
Я последний раз своему другу кальян дарила.
А ещё можно в фотошопе сделать классный календарь на след. год с его фото и интересной надписью, знаешь как парни радуются.... Проверено....
Эксперт Подарки.ру Мастер (2452) 15 лет назад
Подарите ему набор трусов. в наборе 7 штук и каждая пара с прикольной картинкой или смайлом.
Или что-то для компьютера подарите прикольное-мягкую клавиатуру, мышку в форме пингвина.. или usb в виде чили перца.