а почему на ответах получают какието баллы, которыми нельзя потратить на этих же ответах?

Igor Hangin Гуру (4452), закрыт 15 лет назад
а почему на ответах получают какието баллы, которыми нельзя потратить на этих же ответах? - например всякие ВИП статусы купить
Лучший ответ
Виктор Заяц Мыслитель (7443) 15 лет назад
Ну разводят нас, как всегда. РАЗВОДЯТ! В. В.
Источник: Догадка
Остальные ответы
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
баллы заработанные в ответах тратятся, когда вы задаете вопрос, зависит от статуса, новичок минус 5 баллов, знаток - 10 и так далее
Виктор МитрофановМудрец (14792) 15 лет назад
Задать вопрос минус 5балов для любогостатуса
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
А деньги тогда как у Вас взять?
Лисицкая Агата Мудрец (10379) 15 лет назад
Э.. . Нет, дудки! VIP - статус за реальные деньги!