Подскажите кто покупал себе светящиеся кроссовки в этом интернет магазине krossovki-kiev.io.ua - как качество?

апр Ученик (234), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить кроссовки дочке но стремно брать, жду совета
Голосование за лучший ответ
iEvpator Просветленный (26013) 7 лет назад
Кстати io.ua - это онлайн сервис, бесплатный (!) конструктор сайтов.
Магазин который не в состоянии оплатить хостинг и создать себе сайт, вряд ли заслуживает доверия.
апрУченик (234) 7 лет назад
ну на досках объявлений то же кучу товаров продают, хотя может вы и правы