куда поехать, чтоб дёшево и сосмыслом

TM Гуру (2535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инесса Знаток (435) 15 лет назад
Муром, Владимир, Суздаль Псков, Тверь
города Золотого Кольца вобщем и не только.
Если увлекаетесь русской историей - будет очень интересно, при этом не дорого. А после посещения этих мест вообще интерес к родным местам, русской природе, истории и традициям появляется.
Неплохой резон поехать, не правда ли?
Источник: www.severkorona.ru
Остальные ответы
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Мои друзья ездят каждый год дикарями на Байкал... .
И говорят, что лучшего отдыха они еще не получали.
Сам еще не ездил, но очень хочу попробовать, палатку и лодку уже купил, дело осталось за малым - собраться и поехать.
В этом году уже не получится, но на следующий год постараюсь