Почему мой сын растёт лентяем?

Вера Мыслитель (5555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (684) 15 лет назад
На ребенка всегда влияет внешние факторы. Он смотря на других, сам делает так же. Если Вы ни к чему не стремитесь, то и ему не за чем. Может его друзья. Тут много факторов. А может у него все есть? Зачем ему тогда напрягаться?
Остальные ответы
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
Возможно, Вы ему создали все условия.
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
попробуй посмотреть на себя со стороны, только объективно. Посмотрела? Не похож?
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Потомучто мы их так васпитываем.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100092) 15 лет назад
нок приспосабливается к тем условиям, которые есть, Если у него и так все есть, зачем ему напрягаться.
Виктория Ионкина Мыслитель (6208) 15 лет назад
Ты не одна - у моего все дела под настроение. Может не убирать комнату две недели, а потом убраться. С учебой так же - все до последнего момента. Послушаю подруг - не дети, а трудяги, даже завидно становится.
Laga Laga Знаток (384) 15 лет назад
Помогите ему стать другим. Если ему конечно не 18 лет.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Всё многое в этом зависит от воспитания родителями своего Чада.
Наталия Коломенская Знаток (364) 15 лет назад
Скорее всего, ему, есть с кого брать пример. Причем детки видят только то что удобно. Папа пришел с работы и-на диванчик, футбол смотреть. Диванчик, футбол-понятно, а работа пока нет. У нас срабатывает только личный пример. Но иногда устраиваем общий "день-валяльник"Коллективная лень не затягивает.