Почему я такой невезунчик???А?

Инна Гуру (3465), закрыт 15 лет назад
Как с этим бороться? Почему у меня всё через одно место?
Лучший ответ
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Здравствуй Инна. Господь никогда не допускает к нам страданий больше, чем мы смогли бы пережить и только лишь недостаток добрых дел, компенсируется горестями и скорбями, которые мы должны принимать с кротостью, смирением и благодарностью. Побольше позитивных мыслей, прости и полюби себя по-настоящему, после этого ты сможешь простить и полюбить весь мир и то же самое он сделает с тобой. Храни тебя Господь и счастья тебе!
ИннаГуру (3465) 15 лет назад
Спасибо большое за добрые слова
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2804) 15 лет назад
Da kto vam eto skazal? Vse nase vezenie u nas v golove. Zaprogramirujte sebja na udacu i vse polucitsa. Nado mnoj toze podrugi potesalisj- takoe mol tvoe ciganskoe scastje. A teperj udivljajutsa.
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Потому что говоришь, что невезунчик. А надо : что ни делается, все к лучшему)) . Держи нос по ветру, хвост морковкой ))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Надо к Бабуле сходить пусть судьбу раскажит и всё будет после просто ОТЛИЧНО.
Стася М Знаток (402) 15 лет назад
а бороться с этим к сожалению никак, та же фигня, нада просто позитивнее реагировать и надеяться на лучшее, оно придет как всегда неожиданно:)))))))
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
Все проблемы воспринимаются так как к ним относишься. Я раньше тоже думала, что у меня всё не эдак и не так и полное невезение. Но если смотреть на многие такие "невезения" через призму того, что в данном конкретном случае это наоборот везение (т. е. это был наилучший результат на данный момент, даже если сейчас кажется что полный крах, то со временем может оказаться что это было только к лучшему) . Ещё полезно научиться воспринимать мелкие (даже бытовые) везения и удачи как большие ценности, тогда и жизнь вцелом покажется более сбалансированной (а не только "всё плохо"). Так что положительные моменты нужно искать во всем (но не переусердствовать, т. к. без неудач и негативных аспектов не будет видно их положительности) , а к отрицательным относиться как к данности, а не корить за них себя.
ketrinhair Мыслитель (5940) 15 лет назад
Потому что сама себя на это программируешь.