что подарить мальчику14 лет(кроме комп.игр)???

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Подарите классный мобильник
Павел Таскаев Гуру (4141) 15 лет назад
Такому большому мальчику моно уже мотоцикл дарить
светляк Гуру (2961) 15 лет назад
велосипед, билет в аквапарк
Kuruka Знаток (449) 15 лет назад
машинку!!! (шучу) MP3 или мобилу, ну или что то наподобии
angelinka Профи (636) 15 лет назад
велик (хороший) или сделать вечеринку с его друзьми, какую нибудь технику, а вообще книга самый лучший подарок! можно крутой мобильник МР3 плеер видеокамеру цифровик а вообще спрасите у него что он действительно хочет
Алексей Вуколов Гуру (3581) 15 лет назад
если его болье ничего не интересует кроме игр, то что ни дари... "не в коня корм" . а так хоть телескоп, хоть книгу, хоть радиоуправляемую модеь вертоёта.
Влад Мастер (2398) 15 лет назад
Что то для движения. Было бы лето - можно б было велик, ролики, скейт - ну и что что не умеет - у него появится возможность научиться.
Зимой - соответственно - коньки там.. .
Жаль вы не указали сумму на которую рассчитывате.
Ну если комп игры - значит на небольшую.
Если в Москве - подари 2 билета - на выставку про самураев в восточном музее - мальчики обычно интересуются оружием. Ну а почему 2 билета - пусть возьмёт кого нибудь, например тебя.. . )))
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
чем он увлекается то и подарите или хорошие кроссовки
K Профи (934) 15 лет назад
Телефон... хороший
Эксперт Подарки.ру Мастер (2452) 15 лет назад
Кроме компьютерных можно подарить настольные-что-то типа монополии. Или пазл можно.
Или что-то для спорта, смотря чем увлекается.
А ещё можно что-то подобрать из вещей, типа футболка, бейсболка, галстук.