Вопрос о личном пространстве и границах личности детей в многодетных семьях...

Alexander T. Гуру (4477), на голосовании 7 лет назад
Чем во взрослом возрасте дети из многодетных семей отличаются от единственных в семье детей? Как они компенсируют нехватку собственного пространства и границ личности во взрослой жизни?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (80608) 7 лет назад
Я думаю у них нет потребности в личном пространстве, как и границы личности смазаны.
Виктория Ткаченко Ученик (213) 7 лет назад
многодетных семей кормят бесплатно в столовой 0:)