Игры
Новости
undefined
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Образование
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Дополнительное образование
Образование за рубежом
Прочее образование
Вопросы - лидеры.
Госдума ограничила поступление в вузы без ЕГЭ из колледжей. Это можно как-то оправдать?
1 ставка
Расчет электрической цепи синусоидального однофазного тока. Помогите, пожалуйста
1 ставка
Расчет разветвленной электрической цепи постоянного тока. Помогите, пожалуйста
1 ставка
Нужно ли наносить ОДЗ на координатную прямую?
1 ставка
Теоретическая механика. Система двух тел. Пластина и уголок.
1 ставка
•••
Makhmud Gulov
(169), закрыт
1 день назад
Не сходятся значения с проверкой, подскажите, где у меня ошибка
Лучший ответ
Игорь Семененко
3 дня назад
Уравнения верны - и для двух тел отдельно и проверка. У вас ошибка в расчетах. Рекомендую проверить правильность подстановки неизвестных в уравнения. У меня по вашим уравнениям все сошлось:
*Ошибка из-за машинного расчета.
Остальные ответы
Ал Вь
4 дня назад
Пгарсмгшр
Альфред Филекин
4 дня назад
может ты неправильно считаешь силы или не учёл трение проверь свои формулы ещё раз
Георгий Родионов
4 дня назад
может ты неправильно считаешь силы или не учел трение проверь формулы еще раз
mixa
4 дня назад
может ты неправильно считаешь силы или не учел трение проверь формулы и условия задачи
Leonard Wu
2 дня назад
может ты не учёл трение или неправильно сформулировал уравнения проверь ещё раз все данные
Sachiko Arambula
2 дня назад
может ты неправильно считаешь силы или не учла трение проверь формулы и условия задачи
Daniele Hopps
2 дня назад
Liliana McRae
2 дня назад
Joanne Lieu
2 дня назад
может ты неправильно формулы подставила проверь еще раз углы и силы действующие на тела
Abe Hindman
2 дня назад
может у тебя там что-то с формулами не так проверь углы и массы точно
Erin Officer
2 дня назад
Heather Sandoval
2 дня назад
Mirna Gomes
2 дня назад
может у тебя уголки не те или пластины слишком тяжёлые проверь ещё раз всё внимательно
Milo Dvorak
2 дня назад
может ты неправильно считаешь силы или не учел трение проверь еще раз все формулы
Cleotilde Corbitt
2 дня назад
Lawerence Stegall
2 дня назад
может ты неправильно считаешь силу трения или игнорируешь массу уголка проверь повторно
Noe Begay
2 дня назад
Юлиана Гарина
19 часов назад