Теоретическая механика. Система двух тел. Пластина и уголок.

Makhmud Gulov Ученик (169), закрыт 1 день назад
Не сходятся значения с проверкой, подскажите, где у меня ошибка
Лучший ответ
Игорь Семененко Мудрец (14667) 3 дня назад
Уравнения верны - и для двух тел отдельно и проверка. У вас ошибка в расчетах. Рекомендую проверить правильность подстановки неизвестных в уравнения. У меня по вашим уравнениям все сошлось:*Ошибка из-за машинного расчета.
Остальные ответы
Альфред Филекин Мастер (1083) 4 дня назад
может ты неправильно считаешь силы или не учёл трение проверь свои формулы ещё раз
Георгий Родионов Профи (565) 4 дня назад
может ты неправильно считаешь силы или не учел трение проверь формулы еще раз
mixa Профи (586) 4 дня назад
может ты неправильно считаешь силы или не учел трение проверь формулы и условия задачи
Leonard Wu Ученик (239) 2 дня назад
может ты не учёл трение или неправильно сформулировал уравнения проверь ещё раз все данные
Sachiko Arambula Знаток (261) 2 дня назад
может ты неправильно считаешь силы или не учла трение проверь формулы и условия задачи
Daniele Hopps Ученик (119) 2 дня назад
Liliana McRae Ученик (186) 2 дня назад
Joanne Lieu Знаток (276) 2 дня назад
может ты неправильно формулы подставила проверь еще раз углы и силы действующие на тела
Abe Hindman Ученик (242) 2 дня назад
может у тебя там что-то с формулами не так проверь углы и массы точно
Erin Officer Знаток (256) 2 дня назад
Heather Sandoval Знаток (252) 2 дня назад
Mirna Gomes Знаток (255) 2 дня назад
может у тебя уголки не те или пластины слишком тяжёлые проверь ещё раз всё внимательно
Milo Dvorak Ученик (160) 2 дня назад
может ты неправильно считаешь силы или не учел трение проверь еще раз все формулы
Cleotilde Corbitt Ученик (248) 2 дня назад
Lawerence Stegall Ученик (181) 2 дня назад
может ты неправильно считаешь силу трения или игнорируешь массу уголка проверь повторно
Noe Begay Ученик (238) 2 дня назад
Юлиана Гарина Профи (591) 19 часов назад