Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы представляете красивую жизнь?

Бяка Бухина Высший разум (350812), закрыт 15 лет назад
Один мой знакомый представляет так- квартира, машина, дача и куча баб впридачу.. Так и не поняла, что тут красивого?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 15 лет назад
это смотря как на это смотреть-главное чтоб ты была хозяйка всей этой красоты
Остальные ответы
. Гений (72331) 15 лет назад
Ну если не квартира, машина, дача и куча ...
Может быть вот так
Или примерно так

Источник: Здрассти !
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Даже и не представляю... просто живу****
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Может ты его не поняла, Дочь Живореза? Может он преследует благородные цели.. . хочет жену, семерых дочерей и сам обеспечит им квартиру, машину, дачу????