Как понравиться красивым девушкам?
Шиком и деньгами!
девушки любят ушами, значит краси говорить!
красивые девушки всегда ищут по луче начнись качаца это их привлекает
если ты в клубе или там, где людно, в первую очередь не надо выпендриваться, а быть самим собой, девушки этого очень не любят! подойди к ней, сначала нужно обязательно спросить можно ли с ней познакомиться, а потом уже начинай разговор! удачи!!!!
Чтобы понравиться красивым девушкам, нужно обладать.. . нет, не красотой, а харизмой и обаянием :-)))