как понравиться красивым девушкам?

Пользователь удален Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (1924) 15 лет назад
Так же как и остальным - не быть идиотом!
Нина Кузнецова Профи (884) 15 лет назад
не быть назойливым и жадным!
Павел Викторович Профи (839) 15 лет назад
Оригинальность, юмор и красивое ухаживание!!!
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
Купи серьёзную тачку, прикид, пару брюлей, котлы ролики, подстригись в салоне, поселись где в элитке.. .
И поверь мне из под земли вырастут, достанут смсками и звонками...
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Чтобы понравиться красивым девушкам, нужно обладать.. . нет, не красотой, а харизмой и обаянием :-)))
Аня Мисетова Ученик (145) 15 лет назад
если ты в клубе или там, где людно, в первую очередь не надо выпендриваться, а быть самим собой, девушки этого очень не любят! подойди к ней, сначала нужно обязательно спросить можно ли с ней познакомиться, а потом уже начинай разговор! удачи!!!!
Foxi Гуру (2751) 15 лет назад
красивые девушки всегда ищут по луче начнись качаца это их привлекает
Ольга Просветленный (33052) 15 лет назад
девушки любят ушами, значит краси говорить!
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Почитал ответы. До колик обожаю простонародные позорища. Что могу сказать по поводу вопроса-ответов. Каков поп, таков приход. Каков вопрос, таковы и ответцы.
Артур Гуру (3120) 15 лет назад
Обзаведись баблом и эти вопросы будут задавать тебе.
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
с одной стороны, остроумием и интеллектом, с другой, не кичиться этими качествами. :))
Разумеется, достижения по жизни также немаловажны. :))