А подснежники уже поставили свой хлам в гаражи???

РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелочка Мастер (1434) 15 лет назад
Под окнами поставили, мля (((
Остальные ответы
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
а ты, значит, такой типа супер крутой, ждешь, когда тебе дорогу освободят? Сам-то на чем ездишь, герой?
Мадам КозявкинаМудрец (16681) 15 лет назад
Герои ездят на танках!!!
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) А танки грязи не бояться! Значит на КАМАЗе!
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
На велике!!!
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) Похоже на косорульном гавне.
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Ага, поставили)) ) Вчера машинку мыла, подходит мужичек:
- Не замерзла?
- Нет) )
- А я свою уже в гараж на зимнюю стоянку поставил! Тоглько на дачу летом езжу, а зимой она мне ни к чему...
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 15 лет назад
Там где гололед да! Хотя машин меньше не стало! и аварий тоже!
АК-75 Просветленный (30996) 15 лет назад
Не думаю, что это движение нынче популярно. Мотоциклы наверное уже пылятся по гаражам.. . Хотя, есть отчаянные парни на колясычах!
Антон Голубев Гуру (2886) 15 лет назад
Уже поставили, у них страховка до 1 ноября.
Honda129 Мудрец (15113) 15 лет назад
На машине круглый год езжу. Интересно, а если я на зиму мотоцикл в гараж поставил, то я тоже подснежник?
Источник: Привет
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
Ну если ты на мотике зимой гоняешь,значит не подснежник))))обычно подснежники весной распускаются))))Здарова!!!
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 15 лет назад
Мой сосед поставил, но только у него не хлам, а месяц назад купленная новая АУДИ 6. А хлам-это ты косорулные японские помойки имел ввиду?
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Так и стоят ещё ,и будут стоять до весны пока ландыши нерасветут.
kola vreden Мастер (1192) 15 лет назад
Эти не опасные, они сами боятся, им помогать нужно!
Вот с крутыми хуже.. .
жду хорошего гололёда - обычно новые тачки побьют, а вторые и третьи у них попроще.
начинают поосторожней ездить