Почему при Путине не меняли Конституцию?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
да что ее как деньги каждые 4 года менять
Happych Профи (528) 15 лет назад
хм, просто он не хотел совершать строль"революционных" поступков как продление срока правления (не все к этому положительно относятся, на имидж это плохо влияет)... А Медведев счас всё для него сделает, И ПУтин потом будет доволен
Источник: имхо
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Это непопулярная мера. Зачем себе портить имидж? Недостойные дела лучше совершать чужими руками.
Поддубный Станислав Семёнович Мыслитель (5380) 15 лет назад
В то время ему нужно было уйти красиво, чтобы вернуться. Мера эта непопулярная. Сейчас всё идёт к тому, что Медведев проведёт ряд непопулярных реформ и через год уйдёт в отставку. Мы все дружненько проголосуем за Путина и 12 лет правления ему обеспечено.