Какие документы должны быть на точке продаж?

Андрей Ребров Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Открываем точку продаж по страхованию в торговом центре . Что по закону долен иметь при себе продавец, закон о защите прав потребитей, жалобную книгу, телефоны обществ по защите прав, копию договора аренды?
Правда, что деньги, полученные от клиентов, должны лежать отдельно?И именно та сумма, копейка в копейку?
Лучший ответ
Федор Федоров Оракул (54350) 15 лет назад
На точке продаж должен лежать большой и толстый кошелек, частично заполненный деньгами клиентов.
На стендах должны быть развешенеы фотографии из серии "их розыскивает милиция за совершение страховых мошенств"
Источник: Не адвокат Федор Федоров