Какое я понесу наказание?

Федор Федоров Оракул (54350), закрыт 15 лет назад
Положив пельмени не в тарелку а на клавиатуру ноутбука?
Лучший ответ
Игорь_® Просветленный (26539) 15 лет назад
Если холостяк и ноут личный - то гражданско-правовую, в виде необходимости возместить материальный ущерб самому себе, если женат - то ответственность может принять самую изощренную форму из тех, что были актуальны в средневековье и ранее.
Остальные ответы
манюня Профи (649) 15 лет назад
кушать надо за столом!!!! Вы приговариваетись к 3 годам лишения работать за ноутбуком! "!!!!и кушать тоже
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
поубивав бы, а наказание - купишь новый ноут и может быть лишишься части премии, если это было в офисе, а если дома - то новая порция сведений о себе никому не вредила
КоСтИк Знаток (308) 15 лет назад
Сломается и пипец нодо будет много денег наладить)))))))))
Лёд Просветленный (42131) 15 лет назад
Все стандартно пять лет растрела через повешание с конфискацией пельменей.
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Зависит от того, на чью клавиатуру ноутбука ты положишь эти пельмени. Если ноутбук чужой, то сможешь купить владельцу новый. А пельмени заставят съесть!