Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто жил в монастыре? поделитесь впечатлениями!

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 15 лет назад
надо ли труднику молиться, что делают в свободное время, какие работы выполняют, чем кормят?
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 15 лет назад
"А ты сначала поживи в миру, как в монастыре, т. е. постоянный труд, молитва, многие ограничения и тогда поймете - сможете так жить или нет. А то многие приходят и обратно уходят. " Прожив несколько дней в монастырях (это была поломническая поездка по монастырям России) , я поняла, что это нелегко. Но сколько там молодых красивых девушек и женщин, они безропотно и с такой любовью там служат. Господь призывает туда тех, кто сможет это понести.