Информационные технологии

У подруги LCD монитор Elenberg 1780 BS.

Возникла проблемма-это чудовище ,периодически,сам устраивает автоматическую подгонку по размеру экрана или включает окошко настроек экрана(типо:яркость,контрастность,частота обновления и тд.) То сам зачастит включаться,то принудительно фиг включиш >: / Мы люди несведущие,но предполагаем,что проблемма в контактах кнопок - клинит их...
А раздражает жутко...
Может есть знающие ?
Может есть сочувствующие ?
Помогите привести "друга " в чувство!

Сочуствую, но Эленберг не надо брать . Сам обжегся с чайником ихним

Нашли чего покупать! Это эльдорадовское Г"№); в помойку и пусть берет нормальный монитор например ACER

Эленберг очень плохая контора! Не стоило покупать такую помойку.. . =(((
Покупайте новый! =))))

вопрос первый ЗАЧЕМ ОН ЕГО БРАЛ ?
тут вылечить можно только одним способом.. . собирать деньги на новый советовалбы самсунг, или асус.