Недавно прошел Бесконечное Лето, выйдя на рут Юли, а затем на гаремную концовку. Ну кароч там тип в конце говорилось:
У каждой истории есть начало и конец.
У каждой истории есть своя канва, синопсис, содержание, ключевые моменты, прологи и эпилоги.
И нет такой книги, в которой при каждом новом прочтении не открывались бы вещи, на которые раньше не обращал внимания.
Но у каждой книги есть своя последняя страница, перевернув которую, мы ставим книгу на полку.
Чтобы завтра открыть новую.
И вот эта последняя фраза у меня очень заела в голове, как будто намёк на продолжение игры.
В конце концов, с выхода не прошло так много времени, да и обновления вроде выходят. Поэтому думаю, что всё возможно) 0
Но. Нет ли каких-нибудь официальных анонсов? Впрочем, даже если бы были, то придумать хорошее продолжение было бы не просто, но надежда умрет последней.
От этой компании вышла (или анонсирована) новая новелла, но это не продолжение БЛ. Так что остаётся надеяться, что рано или поздно будет продолжения, хотя в стиме много модов интересных, так что есть чем убить время.
Тебе тонны фанфиков мало? Советы заняты работой над ЛДРР, но эта игра никак напрямую с летом связана не будет.
Да и Рита лично от себя ничего не говорил.
Скорее всего, последние слова, которые мы видим имеют следующий смысл: Мы будем периодически проходить её заново. Также будет делать каждый человек, которого игра затянула. Ведь автор и делал акцент на Бесконечности))))). Вообще сюжет гениальный, в некоторых моментах разрывающий мозг от потока информации или удивления. В общем рекомендую всем её пройти тем, кто не ещё не прошёл.
P.S. Мод не забудьте установить, чтобы скрыть цензуру :)
Компания "Soviet games" распалась но одна из "частей" не ушла от тематики БЛ. Она сейчас делает Травницу, и да продолжение Бесконечного лета. (поищи в мастерской там так и написано "бесконечное лето: продолжение истории")