SOS!!! помогите запустить систему!!!!спасите чайника! плиз

Курю не в ЗАТЯГ Мыслитель (6666), закрыт 15 лет назад
открывается окно вход в систему-обычная загрузка-начинает грузить и всё! выкидывае сюда же , что это? и как побороть? объясните подробно(если не трудно)
Лучший ответ
Аленка Мастер (1486) 15 лет назад
пишите в агент помогу
Курю не в ЗАТЯГМыслитель (6666) 15 лет назад
я не могу вас найти!! зайди пожалуйста в агент ---kotik-z@bk.ru--очень жду
Остальные ответы
i.deco Ученик (208) 15 лет назад
Да, мне это знакомо! Это у вас система Windows XP которая работает всего 1 месяц, в этот срок нужно необходимо активировать продукт (вашу систему ХР) иначе он сам не включится.... (( Но есть несколько вариантов активации прямо скажу не особенно легально ;) Короче попрбуйте делать все как как просит система (если у вас помп подключен к интернету) . А нет - то лучше переустановите винду!
Пользователь удален Знаток (410) 15 лет назад
А по русски напиши плз. Куда тебя выкидывает???
Курю не в ЗАТЯГМыслитель (6666) 15 лет назад
возвращает опять на загрузку,снова какую нибудь выбираю и ни как хоть тыщу раз
Пользователь удаленЗнаток (410) 15 лет назад
Лично я такую проблему не встречал, и мало что могу посоветовать, ну попробуй при загрузке зажать shift .
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Если там пишут видите ключь значит это Активация нужна, а если нет то ХЗ, а если это по натуре активация, так начет на компе смотри там должен быть ключь если не стёрся, тогда в бумагах кагда покупал.
Источник: У меня было такое но только один раз решил сам.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 15 лет назад
Попробуйте при загрузке компа отчаянно нажимать F8. Затем выберите безопасную загрузку.

В общем, если так не разберетесь, надо подробно поговорить с кем-нить))